expert275       fas-umc

При поддержке Коллегии ВПК Совместно с УМЦ ФАС России
Письмо Коллегии ВПК РФ Программа ДПО ГОЗ

Дополнительная профессиональная
образовательная программа повышения квалификации

«ПРАКТИКА ПРАВОПРИМЕНЕНИЯ НОРМ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2012 Г. № 275-ФЗ
«О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБОРОННОМ ЗАКАЗЕ»
В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации разработана специалистами ООО «Эксперт 275» и утверждена Федеральным государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы» (далее – УМЦ ФАС) (лицензия от 17.03.2021 г. № 10599 выдано Министерством образования и науки Республики Татарстан) (далее- Программа ДПО).

Программа ДПО для специалистов по ГОЗ по теме: «Практика правоприменения норм Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» в современных условиях» рассчитана в объёме 40 академических часов и предусматривает выдачу удостоверения установленного образца организацией, имеющей соответствующую лицензию на оказание образовательных услуг.

Программа ДПО предназначена для руководителей и специалистов финансово-экономических и юридических подразделений, экспертов в сфере закупок продукции по государственному оборонному заказу (далее – ГОЗ), а также сотрудников подразделений, отвечающих за организацию работ и выполнение обязательств по гос. контрактам, контрактам по ГОЗ, формирование цен и ведение раздельного учета при исполнении ГОЗ.

Посмотреть справку к Программе

О наборе групп для корпоративного обучения на особых условиях можно уточнить по дополнительному запросу, направленному на электронную почту goz@expert275.ru

Все подробности о стоимости, датах и формате прохождения обучения можно уточнить по тел. 8 (499)-707-01-37 или написать запрос на почту goz@expert275.ru

%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%82_275 совместно с institut

В целях повышения квалификации специалистов оборонно-промышленного комплекса и доведении норм и требований, установленных законодательством о государственном оборонном заказе, НОУ ДПО «Институт профессионального образования» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности №035964 от 24.02.2015 г. (серия 77Л01 №0006764) совместно с Экспертно-аналитическим центром ценообразования в оборонной промышленности «Эксперт 275» запланировано проведение образовательных курсов, предназначенных для главных бухгалтеров и сотрудников бухгалтерии, а также специалистов финансово-экономических подразделений (служб) предприятий (организаций), участвующих в выполнении гособоронзаказа.

1_0001-213x3001_0002-727x1024341f-212x300

Приглашаем должностных лиц предприятий, заинтересованных в повышении профессионального уровня, пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования и получить удостоверение о повышении квалификации по следующим программам, соответствующим профессиональному стандарту «Бухгалтер», утвержденному приказом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. № 1061н:

 

 frvdchiВ феврале 2017 г. запланировано проведение специализированного комплексного обучения для организаций, участвующих в выполнении заданий государственного оборонного заказа, по теме: «Кооперация в сфере государственного оборонного заказа. Специфика заключения и исполнения контрактов по ГОЗ-2017. Рекомендации по построению отношений с заказчиками и поставщиками продукции в рамках сопровождаемых сделок» (24 часа), состоящего из трех модулей:

«Законодательство о государственном оборонном заказе. Основные положения. Особенности заключения и исполнения контрактов по ГОЗ» (базовый уровень подготовки);
«Ценообразование и порядок ведения раздельного учета затрат при выполнении контрактов по ГОЗ» (профессиональный уровень подготовки);
«Банковское сопровождение в сфере ГОЗ. Практика правоприменения норм законодательства о государственном оборонном заказе при заключении, исполнении и оплате продукции, поставляемой по ГОЗ» (экспертный уровень подготовки).

В рамках указанных программ дополнительного профессионального образования участникам будут даны квалифицированные комментарии и практические рекомендации по организации работы и совершенствованию порядка учета и отчетности при выполнении ГОЗ. После окончания обучения участники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для организаций, желающих провести специализированные курсы для своих сотрудников в рамках корпоративных программ обучения, предлагается индивидуальный подбор программ обучения и система скидок.

Дополнительную информацию о содержании курсов можно получить по тел.: (499) 707-01-37, (926) 574-53-73 (Евгения Давыдова) или направив запрос на e-mail: goz@expert275.ru

По вопросам оформления заявки и договора на обучение необходимо обращаться:

Контактное лицо: Разыграева Валентина, тел.: (495) 604-41-72, (919) 962-71-67, Info@learnof.me

Будем рады Вашему участию. Приглашаем к сотрудничеству!